eLive Auction 86 - - Tag 3 (Lose 6822 - 7579)

Münzen und Medaillen aus Übersee
Habsburgische Erblande-Österreich

Schätzpreis 200 €
Zuschlag 450 €

Kleine Sammlung von Dollar- und 1/2 Dollar-Stücken des 19.-20. Jahrhunderts aus den USA.

11 Stück. Unterschiedlich erhalten, fast sehr schön-vorzüglich