eLive Auction 86 - - Tag 3 (Lose 6822 - 7579)
Münzen und Medaillen aus Übersee
Habsburgische Erblande-Österreich
Los 6948

| Schätzpreis | 250 € |
| Zuschlag |
Föderation.
Kleine Sammlung von Münzen der USA des 19. und 20. Jahrhunderts, vom 1 Cent-Stück bis zum 1 Dollar-Stück.
17 Stück. Zum Teil mit kl. Fehlern, fast vorzüglich-fast StempelglanzAufgrund der amerikanischen Zoll Einfuhrbestimmungen, welche eine detaillierte Einzelaufstellung aller Münzen des Lots verlangt, ist leider kein Versand in die USA möglich.