eLive Auction 86 - - Tag 3 (Lose 6822 - 7579)

Münzen und Medaillen aus Übersee
Habsburgische Erblande-Österreich

Schätzpreis 100 €
Zuschlag 115 €

Föderation.
1/2 Dollar 1937. 12,47 g. Roanoke Island, North Carolina, 350th Anniversary. Yeo. 2025, S. 316. Vorzüglich-Stempelglanz