eLive Auction 86 - - Tag 3 (Lose 6822 - 7579)

Münzen und Medaillen aus Übersee
Habsburgische Erblande-Österreich

Schätzpreis 75 €
Zuschlag 115 €

Föderation.
1/2 Dollar 1925 S, San Francisco. 12,46 g. California Diamond Jubilee. Yeo. 2025, S. 304. Hübsche Patina, vorzüglich-Stempelglanz