eLive Auction 86 - - Tag 3 (Lose 6822 - 7579)
Münzen und Medaillen aus Übersee
Habsburgische Erblande-Österreich
Los 6944

| Schätzpreis | 75 € |
| Zuschlag |
Föderation.
1/2 Dollar 1925 S, San Francisco. 12,46 g. California Diamond Jubilee. Yeo. 2025, S. 304. Hübsche Patina, vorzüglich-Stempelglanz