eLive Auction 86 - - Tag 3 (Lose 6822 - 7579)

Münzen und Medaillen aus Übersee
Habsburgische Erblande-Österreich

Schätzpreis 150 €
Zuschlag 280 €

Föderation.
1 Dollar 1868, Philadelphia. Liberty. 1,50 g Feingold. Fb. 94. GOLD. Sehr schön-vorzüglich