eLive Auction 86 - - Tag 3 (Lose 6822 - 7579)
Münzen und Medaillen aus Übersee
Habsburgische Erblande-Österreich
Los 6938

| Schätzpreis | 150 € |
| Zuschlag |
Föderation.
1 Dollar 1868, Philadelphia. Liberty. 1,50 g Feingold. Fb. 94. GOLD. Sehr schön-vorzüglich