eLive Auction 86 - - Tag 3 (Lose 6822 - 7579)

Münzen und Medaillen aus Übersee
Habsburgische Erblande-Österreich

Schätzpreis 300 €
Zuschlag 1.750 €

Föderation.
Silver Dollar 1846 O, New Orleans. 26,66 g. Liberty seated. Yeo. 2025, S. 231. Patina, vorzüglich