eLive Auction 86 - - Tag 3 (Lose 6822 - 7579)

Münzen und Medaillen aus Übersee
Habsburgische Erblande-Österreich

Schätzpreis 350 €
Zuschlag 575 €

Föderation.
5 Dollars 1843, Philadelphia. Liberty. 7,52 g Feingold. Fb. 138. GOLD. Etwas berieben, sehr schön