eLive Auction 86 - - Tag 3 (Lose 6822 - 7579)

Münzen und Medaillen aus Übersee
Habsburgische Erblande-Österreich

Schätzpreis 125 €
Zuschlag 460 €

Kleine Sammlung von Münzen des 19.-20. Jahrhunderts aus Thailand.

Ca. 249 Stück. Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-fast Stempelglanz