eLive Auction 86 - - Tag 3 (Lose 6822 - 7579)
Münzen und Medaillen aus Übersee
Habsburgische Erblande-Österreich
Los 6926

| Schätzpreis | 400 € |
| Zuschlag |
Südafrikanische Republik.
Pound 1898. 7,32 g Feingold. Fb. 2. GOLD. Sehr schön-vorzüglich