eLive Auction 86 - - Tag 3 (Lose 6822 - 7579)
Münzen und Medaillen aus Übersee
Habsburgische Erblande-Österreich
Los 6906

| Schätzpreis | 75 € |
| Zuschlag |
Maximilian, 1864-1867.
1 Peso 1866 Mo, Mexiko City. 26,79 g. Grove 5442; K./M. 388.1. Sehr schön-vorzüglich