eLive Auction 86 - - Tag 3 (Lose 6822 - 7579)

Münzen und Medaillen aus Übersee
Habsburgische Erblande-Österreich

Schätzpreis 75 €
Zuschlag 250 €

Maximilian, 1864-1867.
1 Peso 1866 Mo, Mexiko City. 26,79 g. Grove 5442; K./M. 388.1. Sehr schön-vorzüglich