eLive Auction 86 - - Tag 3 (Lose 6822 - 7579)

Münzen und Medaillen aus Übersee
Habsburgische Erblande-Österreich

Schätzpreis 350 €
Zuschlag 625 €

Republik seit 1902.
5 Pesos 1915.

7,52 g Feingold.

Fb. 4. GOLD. Min. berieben, sehr schön-vorzüglich