eLive Auction 86 - - Tag 3 (Lose 6822 - 7579)
Münzen und Medaillen aus Übersee
Habsburgische Erblande-Österreich
Los 6894

| Schätzpreis | 350 € |
| Zuschlag |
Republik seit 1902.
5 Pesos 1915.
7,52 g Feingold.
Fb. 4. GOLD. Min. berieben, sehr schön-vorzüglich