eLive Auction 86 - - Tag 3 (Lose 6822 - 7579)
Münzen und Medaillen aus Übersee
Habsburgische Erblande-Österreich
Los 6890

| Schätzpreis | 300 € |
| Zuschlag |
Kleine Sammlung japanischer Münzen des 18.-20. Jahrhunderts, vom Sen bis zu 1000 Yen.
67 Stück. Zum Teil mit kl. Fehlern, fast sehr schön-vorzüglichAufgrund der amerikanischen Zoll Einfuhrbestimmungen, welche eine detaillierte Einzelaufstellung aller Münzen des Lots verlangt, ist leider kein Versand in die USA möglich.