eLive Auction 86 - - Tag 3 (Lose 6822 - 7579)

Münzen und Medaillen aus Übersee
Habsburgische Erblande-Österreich

Schätzpreis 300 €
Zuschlag nicht verkauft

Kleine Sammlung japanischer Münzen des 18.-20. Jahrhunderts, vom Sen bis zu 1000 Yen.

67 Stück. Zum Teil mit kl. Fehlern, fast sehr schön-vorzüglich