eLive Auction 86 - - Tag 3 (Lose 6822 - 7579)

Münzen und Medaillen aus Übersee
Habsburgische Erblande-Österreich

Schätzpreis 400 €
Zuschlag 925 €

Victoria, 1841-1901.
Dollar 1866. 27,13 g. Dav. 245. Kratzer, sehr schön-vorzüglich