eLive Auction 86 - - Tag 3 (Lose 6822 - 7579)

Münzen und Medaillen aus Übersee
Habsburgische Erblande-Österreich

Schätzpreis 75 €
Zuschlag 260 €

Kalakaua, 1874-1891.
1/4 Dollar 1883. 6,24 g. K./M. 5. Hübsche Patina, vorzüglich-Stempelglanz