eLive Auction 86 - - Tag 3 (Lose 6822 - 7579)

Münzen und Medaillen aus Übersee
Habsburgische Erblande-Österreich

Schätzpreis 150 €
Zuschlag 150 €

Fernando VII., 1808-1821.
8 Reales 1815 NG-M, Guatemala. 26,87 g. Calicó 1228. Kl. Randfehler, sehr schön +