eLive Auction 86 - - Tag 3 (Lose 6822 - 7579)
Münzen und Medaillen aus Übersee
Habsburgische Erblande-Österreich
Los 6851

| Schätzpreis | 75 € |
| Zuschlag |
Republik.
1 Dollar Jahr 23 (1934).
Sun Yat-Sen. 26,53 g.
Dav. 223; L./M. 110. Feine Patina, winz. Kratzer, vorzüglich-Stempelglanz