eLive Auction 86 - - Tag 3 (Lose 6822 - 7579)

Münzen und Medaillen aus Übersee
Habsburgische Erblande-Österreich

Schätzpreis 75 €
Zuschlag 150 €

Republik.
1 Dollar Jahr 23 (1934).

Sun Yat-Sen. 26,53 g.

Dav. 223; L./M. 110. Feine Patina, winz. Kratzer, vorzüglich-Stempelglanz