eLive Auction 86 - - Tag 3 (Lose 6822 - 7579)

Münzen und Medaillen aus Übersee
Habsburgische Erblande-Österreich

Schätzpreis 2.000 €
Zuschlag 2.500 €

Provinz Yun-nan.
50 Cents o. J. (1908). L./M. 419. In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung MS 62 (6638267-010). Vorzüglich-Stempelglanz