eLive Auction 86 - - Tag 3 (Lose 6822 - 7579)

Münzen und Medaillen aus Übersee
Habsburgische Erblande-Österreich

Schätzpreis 100 €
Zuschlag 230 €

Provinz Pei-Yang.
1 Dollar Jahr 34 (1908). Dav. 188; L./M. 465. In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung VF Details Cleaned (8237929-001). Leicht berieben, sehr schön