eLive Auction 86 - - Tag 3 (Lose 6822 - 7579)
Münzen und Medaillen aus Übersee
Habsburgische Erblande-Österreich
Los 6845

| Schätzpreis | 100 € |
| Zuschlag |
Provinz Pei-Yang.
1 Dollar Jahr 34 (1908). Dav. 188; L./M. 465. In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung VF Details Cleaned (8237929-001). Leicht berieben, sehr schön