eLive Auction 86 - - Tag 2 (Lose 6068 - 6821)
Antike: Völkerwanderung, Orientalische und Byzantinische Münzen
Spezialsammlung Byzanz
Europäische Münzen und Medaillen
Los 6814

| Schätzpreis | 125 € |
| Zuschlag |
Stephan Bocskai, 1604-1606.
3 Groschen 1606. 1,99 g. Resch 66 var. Vorzüglich-Stempelglanz