eLive Auction 86 - - Tag 2 (Lose 6068 - 6821)

Antike: Völkerwanderung, Orientalische und Byzantinische Münzen
Spezialsammlung Byzanz
Europäische Münzen und Medaillen

Schätzpreis 750 €
Zuschlag nicht verkauft

Republik.
Dukat 1932, Kremnitz.

St. Wenzel. 3,44 g Feingold.

Fb. 2; Schl. 23. GOLD. Min. Randfehler, vorzüglich-Stempelglanz