eLive Auction 86 - - Tag 2 (Lose 6068 - 6821)
Antike: Völkerwanderung, Orientalische und Byzantinische Münzen
Spezialsammlung Byzanz
Europäische Münzen und Medaillen
Los 6788

| Schätzpreis | 600 € |
| Zuschlag |
Republik.
Dukat 1923, Kremnitz.
St. Wenzel. 3,44 g Feingold.
Fb. 2; Schl. 14. GOLD. Vorzüglich-Stempelglanz