eLive Auction 86 - - Tag 2 (Lose 6068 - 6821)

Antike: Völkerwanderung, Orientalische und Byzantinische Münzen
Spezialsammlung Byzanz
Europäische Münzen und Medaillen

Schätzpreis 600 €
Zuschlag 650 €

Republik.
Dukat 1923, Kremnitz.

St. Wenzel. 3,44 g Feingold.

Fb. 2; Schl. 14. GOLD. Vorzüglich-Stempelglanz