eLive Auction 86 - - Tag 2 (Lose 6068 - 6821)

Antike: Völkerwanderung, Orientalische und Byzantinische Münzen
Spezialsammlung Byzanz
Europäische Münzen und Medaillen

Schätzpreis 150 €
Zuschlag 220 €

Alfonso XII., 1874-1885.
50 Centavos 1884, Manila. 12,96 g. Calicó 121. Winz. Kratzer, sehr schön-vorzüglich