eLive Auction 86 - - Tag 2 (Lose 6068 - 6821)
Antike: Völkerwanderung, Orientalische und Byzantinische Münzen
Spezialsammlung Byzanz
Europäische Münzen und Medaillen
Los 6780

| Schätzpreis | 400 € |
| Zuschlag |
Isabella II., 1833-1868.
100 Reales 1860, Barcelona.
7,52 g Feingold.
Calicó 772; Fb. 331; Schl. 252. GOLD. Winz. Randfehler, sehr schön-vorzüglich