eLive Auction 86 - - Tag 2 (Lose 6068 - 6821)
Antike: Völkerwanderung, Orientalische und Byzantinische Münzen
Spezialsammlung Byzanz
Europäische Münzen und Medaillen
Los 6773

| Schätzpreis | 100 € |
| Zuschlag |
Jose Napoleon, 1808-1814.
1 Peseta 1814, Barcelona. 5,57 g. Calicó 39. Selten. Min. Prägeschwäche, min. berieben, sehr schön
Exemplar der Auktion Áureo & Calico 433, Barcelona 2024, Nr. 1367.