eLive Auction 86 - - Tag 2 (Lose 6068 - 6821)

Antike: Völkerwanderung, Orientalische und Byzantinische Münzen
Spezialsammlung Byzanz
Europäische Münzen und Medaillen

Schätzpreis 400 €
Zuschlag 500 €

Milan IV. Obrenowitsch, 1868-1882-1889.
20 Dinara 1882 V, Wien. 5,81 g Feingold. Fb. 4; Schl. 2. GOLD. Kl. Randfehler, vorzüglich