eLive Auction 86 - - Tag 2 (Lose 6068 - 6821)
Antike: Völkerwanderung, Orientalische und Byzantinische Münzen
Spezialsammlung Byzanz
Europäische Münzen und Medaillen
Los 6763

| Schätzpreis | 100 € |
| Zuschlag |
Stadt.
Taler 1621. 28,92 g. D./T. 1372 b; Dav. 4627. Winz. Randfehler, Schrötlingsfehler, sehr schön +