eLive Auction 86 - - Tag 2 (Lose 6068 - 6821)

Antike: Völkerwanderung, Orientalische und Byzantinische Münzen
Spezialsammlung Byzanz
Europäische Münzen und Medaillen

Schätzpreis 400 €
Zuschlag 525 €

Kanton.
20 Batzen 1809, Aarau oder Luzern. 14,71 g. D./T. 191. Feine Patina, fast Stempelglanz

Dieses Los unterliegt der Regelbesteuerung.

This lot cannot be sold under the margin scheme.