eLive Auction 86 - - Tag 2 (Lose 6068 - 6821)
Antike: Völkerwanderung, Orientalische und Byzantinische Münzen
Spezialsammlung Byzanz
Europäische Münzen und Medaillen
Los 6758

| Schätzpreis | 400 € |
| Zuschlag |
Kanton.
20 Batzen 1809, Aarau oder Luzern. 14,71 g. D./T. 191. Feine Patina, fast Stempelglanz
Dieses Los unterliegt der Regelbesteuerung.
This lot cannot be sold under the margin scheme.