eLive Auction 86 - - Tag 2 (Lose 6068 - 6821)

Antike: Völkerwanderung, Orientalische und Byzantinische Münzen
Spezialsammlung Byzanz
Europäische Münzen und Medaillen

Schätzpreis 75 €
Zuschlag nicht verkauft

Drei Prämienmedaillen (1x Silber (mit Randpunzen: SILVER 1917), 2x Bronze) der Gesellschaft für Haushaltsführung in Östergötland, eine von Lea Ahlborn.

3 Stück. Eingeritzte Buchstaben im Rand (1x), sehr schön-vorzüglich