eLive Auction 86 - - Tag 2 (Lose 6068 - 6821)

Antike: Völkerwanderung, Orientalische und Byzantinische Münzen
Spezialsammlung Byzanz
Europäische Münzen und Medaillen

Schätzpreis 75 €
Zuschlag 125 €

Allgemein.

Peter I., Bleigußmedaille 1710 und Nikolaus I., verkupferte Bleimedaille 1828. Diakov 32.6 und 1785.

2 Stück. Spätere Anfertigungen. Sehr schön und vorzüglich

Dieses Los unterliegt der Regelbesteuerung.

This lot cannot be sold under the margin scheme.