eLive Auction 86 - - Tag 2 (Lose 6068 - 6821)
Antike: Völkerwanderung, Orientalische und Byzantinische Münzen
Spezialsammlung Byzanz
Europäische Münzen und Medaillen
Los 6741

| Schätzpreis | 125 € |
| Zuschlag |
Allgemein.
Kleine Serie russischer Münzen des 18.-20. Jahrhunderts, von der Ku.-Kopeke bis zum Rubel-Stück.
12 Stück. Einige mit Fehlern, sehr schön-fast StempelglanzAufgrund der amerikanischen Zoll Einfuhrbestimmungen, welche eine detaillierte Einzelaufstellung aller Münzen des Lots verlangt, ist leider kein Versand in die USA möglich.