eLive Auction 86 - - Tag 2 (Lose 6068 - 6821)
Antike: Völkerwanderung, Orientalische und Byzantinische Münzen
Spezialsammlung Byzanz
Europäische Münzen und Medaillen
Los 6736

| Schätzpreis | 200 € |
| Zuschlag |
Allgemein.
Kleine Sammlung von russischen Münzen des 18.-20. Jahrhunderts, vom Ku.-2-Kopeken-Stück bis zum Rubel. Bitte besichtigen.
13 Stück. Zum Teil mit Fehlern, sehr schön-vorzüglichAufgrund der amerikanischen Zoll Einfuhrbestimmungen, welche eine detaillierte Einzelaufstellung aller Münzen des Lots verlangt, ist leider kein Versand in die USA möglich.