eLive Auction 86 - - Tag 2 (Lose 6068 - 6821)

Antike: Völkerwanderung, Orientalische und Byzantinische Münzen
Spezialsammlung Byzanz
Europäische Münzen und Medaillen

Schätzpreis 200 €
Zuschlag 1.800 €

Allgemein.

Kleine Sammlung von russischen Münzen des 18.-20. Jahrhunderts, vom Ku.-2-Kopeken-Stück bis zum Rubel. Bitte besichtigen.

13 Stück. Zum Teil mit Fehlern, sehr schön-vorzüglich