eLive Auction 86 - - Tag 2 (Lose 6068 - 6821)
Antike: Völkerwanderung, Orientalische und Byzantinische Münzen
Spezialsammlung Byzanz
Europäische Münzen und Medaillen
Los 6729

| Schätzpreis | 100 € |
| Zuschlag |
Sowjetunion, 1917-1991.
Kleine Sammlung von Münzen der Sowjetunion, von der Ku.-Kopeke bis zum 5 Rubel-Stück. Interessantes Lot, bitte besichtigen.
Ca. 496 Stück. Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-fast StempelglanzAufgrund der amerikanischen Zoll Einfuhrbestimmungen, welche eine detaillierte Einzelaufstellung aller Münzen des Lots verlangt, ist leider kein Versand in die USA möglich.