eLive Auction 86 - - Tag 2 (Lose 6068 - 6821)

Antike: Völkerwanderung, Orientalische und Byzantinische Münzen
Spezialsammlung Byzanz
Europäische Münzen und Medaillen

Schätzpreis 100 €
Zuschlag 320 €

Sowjetunion, 1917-1991.

Kleine Sammlung von Münzen der Sowjetunion, von der Ku.-Kopeke bis zum 5 Rubel-Stück. Interessantes Lot, bitte besichtigen.

Ca. 496 Stück. Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-fast Stempelglanz