eLive Auction 86 - - Tag 2 (Lose 6068 - 6821)

Antike: Völkerwanderung, Orientalische und Byzantinische Münzen
Spezialsammlung Byzanz
Europäische Münzen und Medaillen

Schätzpreis 150 €
Zuschlag 410 €

Alexander II., 1855-1881.

Kleine Serie von nachträglich versilberten Bronzemedaillen auf verschiedene Anlässe und Personen.

8 Stück. Nachträglich versilbert, teilweise mit Fehlern, sehr schön-vorzüglich

Sold as it is, no return. Kein Obligo, Rückgabe ausgeschlossen.