eLive Auction 86 - - Tag 2 (Lose 6068 - 6821)
Antike: Völkerwanderung, Orientalische und Byzantinische Münzen
Spezialsammlung Byzanz
Europäische Münzen und Medaillen
Los 6723

| Schätzpreis | 150 € |
| Zuschlag |
Alexander II., 1855-1881.
Kleine Serie von nachträglich versilberten Bronzemedaillen auf verschiedene Anlässe und Personen.
8 Stück. Nachträglich versilbert, teilweise mit Fehlern, sehr schön-vorzüglichSold as it is, no return. Kein Obligo, Rückgabe ausgeschlossen.