eLive Auction 86 - - Tag 2 (Lose 6068 - 6821)
Antike: Völkerwanderung, Orientalische und Byzantinische Münzen
Spezialsammlung Byzanz
Europäische Münzen und Medaillen
Los 6697

| Schätzpreis | 75 € |
| Zuschlag |
Nikolaus II., 1894-1917.
Rubel 1899, Brüssel. 19,93 g. Bitkin 205; Dav. 293. Min. Randfehler, vorzüglich