eLive Auction 86 - - Tag 2 (Lose 6068 - 6821)
Antike: Völkerwanderung, Orientalische und Byzantinische Münzen
Spezialsammlung Byzanz
Europäische Münzen und Medaillen
Los 6695

| Schätzpreis | 100 € |
| Zuschlag |
Nikolaus II., 1894-1917.
Rubel 1912, St. Petersburg. 19,98 g. Bitkin 66; Dav. 293. Feine Patina, fast vorzüglich