eLive Auction 86 - - Tag 2 (Lose 6068 - 6821)

Antike: Völkerwanderung, Orientalische und Byzantinische Münzen
Spezialsammlung Byzanz
Europäische Münzen und Medaillen

Schätzpreis 75 €
Zuschlag 75 €

Nikolaus II., 1894-1917.
Rubel 1897, St. Petersburg. 19,94 g. Bitkin 41; Dav. 293. Hübsche Patina, sehr schön