eLive Auction 86 - - Tag 2 (Lose 6068 - 6821)
Antike: Völkerwanderung, Orientalische und Byzantinische Münzen
Spezialsammlung Byzanz
Europäische Münzen und Medaillen
Los 6689

| Schätzpreis | 300 € |
| Zuschlag |
Nikolaus II., 1894-1917.
5 Rubel 1899, St. Petersburg. 4,27 g. Bitkin 24; Fb. 180; Schl. 220. GOLD. Sehr schön/sehr schön-vorzüglich