eLive Auction 86 - - Tag 2 (Lose 6068 - 6821)
Antike: Völkerwanderung, Orientalische und Byzantinische Münzen
Spezialsammlung Byzanz
Europäische Münzen und Medaillen
Los 6674

| Schätzpreis | 300 € |
| Zuschlag |
Alexander III., 1881-1894.
25 Kopeken 1894, St. Petersburg. 4,98 g. Bitkin 97. Attraktives Exemplar mit feinem Prägeglanz, min. Randfehler, vorzüglich-Stempelglanz
Exemplar der Auktion Fritz Rudolf Künker 306, Osnabrück 2018, Nr. 7710.