eLive Auction 86 - - Tag 2 (Lose 6068 - 6821)
Antike: Völkerwanderung, Orientalische und Byzantinische Münzen
Spezialsammlung Byzanz
Europäische Münzen und Medaillen
Los 6673

| Schätzpreis | 400 € |
| Zuschlag |
Alexander III., 1881-1894.
5 Rubel 1893, St. Petersburg. 6,45 g. Bitkin 39; Fb. 168; Schl. 185. GOLD. Min. Randfehler, sehr schön-vorzüglich