eLive Auction 86 - - Tag 2 (Lose 6068 - 6821)
Antike: Völkerwanderung, Orientalische und Byzantinische Münzen
Spezialsammlung Byzanz
Europäische Münzen und Medaillen
Los 6662

| Schätzpreis | 75 € |
| Zuschlag |
Alexander II., 1855-1881.
Rubel 1877, St. Petersburg. 20,67 g. Bitkin 90; Dav. 289. Feine Patina, sehr schön