eLive Auction 86 - - Tag 2 (Lose 6068 - 6821)
Antike: Völkerwanderung, Orientalische und Byzantinische Münzen
Spezialsammlung Byzanz
Europäische Münzen und Medaillen
Los 6661

| Schätzpreis | 100 € |
| Zuschlag |
Alexander II., 1855-1881.
Rubel 1872, St. Petersburg. 20,55 g. Bitkin 85; Dav. 289. Hübsche Patina, sehr schön +