eLive Auction 86 - - Tag 2 (Lose 6068 - 6821)
Antike: Völkerwanderung, Orientalische und Byzantinische Münzen
Spezialsammlung Byzanz
Europäische Münzen und Medaillen
Los 6641

| Schätzpreis | 75 € |
| Zuschlag |
Nikolaus I., 1825-1855.
Rubel 1827, St. Petersburg. 20,75 g. Bitkin 104; Dav. 282. Feine Patina, sehr schön