eLive Auction 86 - - Tag 2 (Lose 6068 - 6821)

Antike: Völkerwanderung, Orientalische und Byzantinische Münzen
Spezialsammlung Byzanz
Europäische Münzen und Medaillen

Schätzpreis 300 €
Zuschlag 460 €

Elisabeth, 1741-1761.
Ku.-Denga 1761, Ekaterinburg.

Novodel der Probe. Mit geriffeltem Rand.

Bitkin H 626 (R2). RR In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung MS 63 (956393-001). Vorzüglich-Stempelglanz

Dieses Los unterliegt der Regelbesteuerung.

This lot cannot be sold under the margin scheme.