eLive Auction 86 - - Tag 2 (Lose 6068 - 6821)
Antike: Völkerwanderung, Orientalische und Byzantinische Münzen
Spezialsammlung Byzanz
Europäische Münzen und Medaillen
Los 6608

| Schätzpreis | 300 € |
| Zuschlag |
Elisabeth, 1741-1761.
Ku.-Denga 1761, Ekaterinburg.
Novodel der Probe. Mit geriffeltem Rand.
Bitkin H 626 (R2). RR In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung MS 63 (956393-001). Vorzüglich-StempelglanzDieses Los unterliegt der Regelbesteuerung.
This lot cannot be sold under the margin scheme.