eLive Auction 86 - - Tag 2 (Lose 6068 - 6821)

Antike: Völkerwanderung, Orientalische und Byzantinische Münzen
Spezialsammlung Byzanz
Europäische Münzen und Medaillen

Schätzpreis 125 €
Zuschlag 420 €

Kleine Sammlung portugiesischer Münzen des 19.-20. Jahrhunderts, vom Ku.-5- bis zum 1.000 Reis-Stück.

38 Stück. Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-vorzüglich