eLive Auction 86 - - Tag 2 (Lose 6068 - 6821)
Antike: Völkerwanderung, Orientalische und Byzantinische Münzen
Spezialsammlung Byzanz
Europäische Münzen und Medaillen
Los 6585

| Schätzpreis | 125 € |
| Zuschlag |
Kleine Sammlung portugiesischer Münzen des 19.-20. Jahrhunderts, vom Ku.-5- bis zum 1.000 Reis-Stück.
38 Stück. Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-vorzüglichAufgrund der amerikanischen Zoll Einfuhrbestimmungen, welche eine detaillierte Einzelaufstellung aller Münzen des Lots verlangt, ist leider kein Versand in die USA möglich.