eLive Auction 86 - - Tag 2 (Lose 6068 - 6821)
Antike: Völkerwanderung, Orientalische und Byzantinische Münzen
Spezialsammlung Byzanz
Europäische Münzen und Medaillen
Los 6583

| Schätzpreis | 250 € |
| Zuschlag |
Kleine Sammlung portugiesischer Münzen des 19.-20. Jahrhunderts, darunter auch Prägungen der Portugiesischen Besitzungen, u. a. Angola, Macau, Mocambique etc. sowie der Azoren und Madeira.
Ca. 367 Stück. Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-fast StempelglanzAufgrund der amerikanischen Zoll Einfuhrbestimmungen, welche eine detaillierte Einzelaufstellung aller Münzen des Lots verlangt, ist leider kein Versand in die USA möglich.