eLive Auction 86 - - Tag 2 (Lose 6068 - 6821)
Antike: Völkerwanderung, Orientalische und Byzantinische Münzen
Spezialsammlung Byzanz
Europäische Münzen und Medaillen
Los 6580

| Schätzpreis | 150 € |
| Zuschlag |
PORTUGIESISCH-INDIEN. Johannes IV., 1640-1656.
Duas Tangas 164(5), Goa. 4,2 g. Gomes J4 22.01. R Hübsche Patina, Prägeschwäche, kl. Kratzer, vorzüglich