eLive Auction 86 - - Tag 2 (Lose 6068 - 6821)
Antike: Völkerwanderung, Orientalische und Byzantinische Münzen
Spezialsammlung Byzanz
Europäische Münzen und Medaillen
Los 6578

| Schätzpreis | 100 € |
| Zuschlag |
PORTUGIESISCH-INDIEN. Philipp III., 1621-1640.
Tanga 1632, Malacca. 2,92 g. Gomes F3 11.02. R Belag, leichte Prägeschwäche, sehr schön-vorzüglich