eLive Auction 86 - - Tag 2 (Lose 6068 - 6821)
Antike: Völkerwanderung, Orientalische und Byzantinische Münzen
Spezialsammlung Byzanz
Europäische Münzen und Medaillen
Los 6570

| Schätzpreis | 75 € |
| Zuschlag |
Karl I., 1889-1908.
Lot. 1.000-, 500- und 200 Reis 1898, Lissabon. 400-Jahrfeier der Entdeckung Indiens.
Dav. 266; Gomes C1 14.01, C1 12.01, C1 10.01. 3 Stück. Vorzüglich-Stempelglanz