eLive Auction 86 - - Tag 2 (Lose 6068 - 6821)
Antike: Völkerwanderung, Orientalische und Byzantinische Münzen
Spezialsammlung Byzanz
Europäische Münzen und Medaillen
Los 6554

| Schätzpreis | 50 € |
| Zuschlag |
Wertmarke o. J.
Mit wertzahl 10. Messing. 6,77 g. Hasselmann -.
Winz. Graffito, sehr schön-vorzüglich