eLive Auction 86 - - Tag 2 (Lose 6068 - 6821)

Antike: Völkerwanderung, Orientalische und Byzantinische Münzen
Spezialsammlung Byzanz
Europäische Münzen und Medaillen

Schätzpreis 50 €
Zuschlag 75 €

Wertmarke o. J.

Mit wertzahl 10. Messing. 6,77 g. Hasselmann -.

Winz. Graffito, sehr schön-vorzüglich