eLive Auction 86 - - Tag 2 (Lose 6068 - 6821)
Antike: Völkerwanderung, Orientalische und Byzantinische Münzen
Spezialsammlung Byzanz
Europäische Münzen und Medaillen
Los 6509

| Schätzpreis | 100 € |
| Zuschlag |
Provinz.
Reichstaler 1620. 28,62 g. Dav. 4828; Delm. 938; Purmer Ge 73. Kl. Schrötlingsfehler, sehr schön-vorzüglich